Четыре новые игры уже доступны в Apple Arcade

Четыре новые игры появились в сервисе Apple Arcade. Вы сможете насладиться Pac-Man Party Royale, Manifold Garden, Ballistic Baseball и Things That Go Bump. А теперь немного подробнее про них.

Manifold Garden

Manifold Garden — это игра от первого лица с головоломками, которые вам придётся решать манипулируя законами гравитации. Она имеет красивый художественный стиль, выгодно выделяющийся на фоне других проектов. Работал над дизайном художник по имени Эшер. Познакомьтесь с его творчеством, когда будет возможность.

Ballistic Baseball

Подключена ещё одна многопользовательская игра в библиотеку Apple Arcade — это бейсбол от легендарного издателя Gameloft. Вместе с другими геймерами можно собраться в команду для хорошего матча. Вы можете настроить униформу, шлемы и даже биты, все для комфорта.

Pac-Man Party Royale

Мы знали, что Pac-Man появится в сервисе, но не знали, что это будет сегодня. Как вы могли догадаться из названия, это королевская битва, где вы берёте под контроль героя, который должен остаться последним выжившим. Глотая супер таблетки превращайте своих оппонентов в призраков.

Things That Go Bump

Things That Go Bump — многопользовательская игра, где будете создавать безумных существ из подручных предметов. Вы и такие же духи, с приходом темноты проникаете в дом для весьма странных, но веселых шалостей. Оживляя предметы постарайтесь проучить других геймеров.

Все четыре новых игры теперь доступны в Apple Arcade, подписка в которой стоит $4,99.

Источник: ongame.pro

igryfort