Reim Entertainment собирают деньги для создания Anzen: Echoes of War

Anzen: Echoes of War — это многопользовательская RPG. В настоящее время разработчики проводят кампанию на Kickstarter, чтобы собрать деньги на развитие проекта. Сборы продлятся до 20 ноября, а необходимая сумма — 15 000 долларов.

Читать также: Королевская битва с участием змей

Вы играете за стража, который одарён магическими способностями. Вам будет предложено путешествие по миру Айлина, чтобы узнать правду о старых легендах и мифах. Магия в сочетании с выбранным оружием, предопределит стиль геймплея.

Как видно из трейлера выше Anzen: Echoes of War использует довольно простые элементы управления с выделенной кнопкой атаки и четырьмя слотами для скилов.

Планируется внедрить многопользовательский режим, чтобы вы могли объединиться со своими друзьями, для более яркого контента. Это также относится к всевозможным обновлениям в виде предметов, способностей и тд.

Разработчики стремятся сделать игру бесплатной, без рекламы, лутбоксов или каких-либо микротранзакций, влияющих на игровой процесс. Вместо этого они хотят продавать только костюмы и другие украшательства.

Если все пойдёт по плану и создатели смогут собрать деньги на Kickstarter, Anzen: Echoes of War будет доступна для iOS и Android в конце 2021 года. А пока можно протестировать прототип через TestFlight или Google Play.

Источник: ongame.pro

igryfort